Антуан Карр: «Каждый раз после прикосновения к Джордану вам свистели фол»

Бывший игрок «Юты» Антуан Карр рассказал, что было для него самым сложным во время игры против «Чикаго» Майкла Джордана в 90-е.

«Самым сложным было понять, как играть против «Буллс» и одновременно иметь дело с судьями. Потому что после прикосновения к Джордану вам свистели фол», – рассказал Карр.

После выхода «Последнего танца» часто обсуждается, насколько силен был бы Джордан в современной лиге, которая старается беречь суперзвезд и изменила правила под высокую результативность.

Джордан не умел бросать трехочковые. Как бы он выживал в современном баскетболе?

Источник: ESPN.com
Самый адовый Крикун
Если эио верно, то лишь для второго финала между Быками и Джаз. В 97-м Юта пробила на 20 штрафных больше за серию, а Мэлоун больше Джордана.
kashichi2017
Да ладно😁 Посмотрите предпоследний бросок Майкла финала 98, он в проходе насобирал ударов по рукам, но судьи не отреагировали. А Майкл и вида не подал.
Ну и до кучи. В шестой игре 97-го на своей площадке Буллз пробили 2 штрафных в четвертой четверти (Джордан ни одного). Джаз - 5 (Карл - 2). Это при условии, что в начале четверти Стокон забил 3 штрафных, Юта повела +9. Всего за матч у Мэлоуна 15 штрафных, у Джордана 10. Чикаго выиграли 90-86. Мэлоун не забил 8 фолов. За чемпионский перстень Карр может спросить у Почтальона, а не у судей.