Джон Джонс вызвал на бой Нганну: «Мне абсолютно нечего больше доказывать в полутяжелом весе»

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс готов подраться с тяжеловесом Франсисом Нганну.

«Кого вы считаете более быстрым и техничным ударником – Тиаго Сантоса или Фрэнсиса Нганну? Если вы думаете, что я не приму этот бой, то вы просто сумасшедшие.

Мне абсолютно нечего больше доказывать в полутяжелом весе. Мне бы очень хотелось, чтобы как можно скорее состоялся этот денежный бой. Отправьте контракт», – написал Джонс.

Позже Нганну ему ответил:

«Если ты думаешь, что справишься с уровнем моей техники, то это здорово. Но я согласен с тобой в том, что тебе больше нечего доказывать в своем дивизионе, и что наш бой должен пройти за мешки денег».

Джонс – о реванше с Рейесом: «Жду, когда UFC сделает награду достойной риска»

Даниэль Кормье: «Нам с Франсисом Нганну нужно подраться за пояс»

Популярные комментарии
Mam0nT
"наш бой должен пройти за мешки денег" - лысый рабовладелец наверное поперхнулся, читая это)
Dart_Yoda
Ну да) Боунс - самый умный боец в UFC, 100% пойдёт в размен с первого раунда против одного из лучших нокаутёров в тяжёлом весе) В перспективе, Джонс-Нганну это один из скучнейших боёв в истории. Боунс прекрасный атлет и будет велосипедить. 5 раундов - времени полно. Нганну далеко не кардиомашина, и если дотянет хотя бы до 4-го раунда, в котором не умрёт от кислородного голодания, Джонс его на запчасти разберёт. Вот и весь "очень крутой бой". Приятного просмотра)
Ответ на комментарий Максим Седов
О да! 🙏Даже не знаю за кого из них поболеть? Оба хороши по своему! Но то что это будет очень крутой бой - вне всякого сомнения!
Максим Седов
О да! 🙏Даже не знаю за кого из них поболеть? Оба хороши по своему! Но то что это будет очень крутой бой - вне всякого сомнения!
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий