Скип Бэйлесс: «Джордан научил Пиппена побеждать таким же образом, как и Дуэйн Уэйд научил Леброна этому в «Майами»

Известный телеведущий Скип Бэйлесс в очередной раз обозначил превосходство легенды НБА Майкла Джордана над звездой «Лейкерс» Леброном Джеймсом.

«Джордан научил Пиппена побеждать таким же образом, как и Дуэйн Уэйд научил Леброна этому в первый год их совместного выступления в «Майами». Джордан взял Денниса Родмана, которого практически невозможно было тренировать, и заставил его придерживаться определенных правил поведения. Он взял посредственный состав и заставил все это работать», – сказал Бэйлесс.

Джордан – лучший по победным броскам под сирену. У Леброна больше всех в плей-офф

Источник: Твиттер Undisputed
Популярные комментарии
Виталий Голобородько
Как мог научиться Пиппен побеждать у человека который этого не умел ?
Birdman NBA
Из за карантина баскетбольная ветка спортсру превратится в помойку видимо. Я не считаю Леброна лучше Майкла, но уже 1,5 месяца, нам скармливают высеры одного поехавшего деда из твиттера, выдавая это за новости. Один вопрос зачем? Нет если вы хотите просто устраивать срачи в комментариях то это правильная дорожка, которая приведёт нас всех на дно где обитают постоянные жители ветки фигурного катания
Ed Monix
Уже давно чемпионские титулы берёт работа менеджмента. Успехи Голден Стейт и Торонто - ярчайшее тому подтверждение. Леброн первым сообразил, что если менеджмент клуба тупит, то нужно решать вопросы самому. Иначе сейчас был бы кем-то вроде Чарли Баркли. Только любители тупого хейта до сих пор не поняли, что НБА изменилась и давно и осуждают его за "решение". По-моему, Леброн просто рассудил, что если гора не идёт к Магомету, то Магомету нужно её тупо снести, чтоб не мешала. Гора в данном случае - менеджмент.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий