В канадской провинции Онтарио открываются профессиональные спортивные тренировочные центры

Правительство Канадской провинции Онтарио заявляет, что с 8 мая будет разрешено вновь открыть профессиональные спортивные тренировочные центры, если их соответствующие Лиги «установят протоколы охраны здоровья и безопасности в ответ на COVID-19.»

Приказ, разрешающий профессиональным спортивным командам вновь открывать свои тренировочные базы, издан после нескольких недель дискуссий с участием всех трех уровней управления.

Доступ на тренировку будет ограничен одним спортсменом и одним тренером.

Секции Skate Canada, клубы и школы катания на коньках могут быть открыты, только если позволяет их юрисдикция, а это означает, что все участники должны следовать указаниям местного правительства. Сотрудники всегда будут носить перчатки и маски, находясь в здании.

Киган Мессинг (Канада) обновил свой Instagram, где отметил, что многие учреждения были закрыты из-за воздействия коронавируса, но он возобновил тренировки на канадском катке, где правила были условно смягчены.

https://news.yahoo.co.jp/articles/f2f9629f4a5edf736e16900e571546344a9d0307

Источник: www.cp24.com
Популярные комментарии
Mirella
Он ещё тот конспиратор)) Видимо будет молчать, пока катки не начнут открывать массово по всему миру. Зачем ему лишняя зависть и обиды.. Он молодец - никогда не афиширует свое превосходство до соревнований. Не надо никому раньше времени открывать свои карты 🙂
Ответ на комментарий Vikki5
Комментарий удален
Vikki5
Комментарий удален
Mirella
Так там народ законопослушный, вся Япония и Корея в масках практически весь осенние-зимний период. Кто болеет надевает масочку, а сейчас и здоровые носят. Поэтому там нет таких чудовищных последствий эпидемии. А у нас с соплями лезет какой нибудь индивид в переполненный транспорт, чтобы заразить там всех. Благодаря такому менталитету еще долго будем сидеть с такими мерами..
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий