Видаль и Тонали – главные трансферные цели «Интера»

Главный тренер «Интера» Антонио Конте принял решение относительно позиций в команде, которые требуют усиления.

Как сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, Конте считает полузащитника «Барселоны» Артуро Видаля и хавбека «Брешии» Сандро Тонали главными целями «Интера» на лето.

По информации источника, Видаль и Конте хотят вновь поработать вместе после успешного отрезка в «Ювентусе», а Тонали – приоритет для руководства «Интера». Клуб направит все свои основные ресурсы на приобретение двух этих игроков.

В случае, если «Интеру» не удастся подписать Видаля, клуб может использовать на его позиции Раджу Наингголана, который вернется из аренды в «Кальяри». Однако «Интер» действительно нацелен на приобретение чилийца.

Вчера сообщалось, что Конте также хочет видеть в «Интере» нападающего «Наполи» Дриса Мертенса и форварда «ПСЖ» Эдинсона Кавани. Как стало известно ранее, за Тонали поборется и «Ювентус».

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Хенераль
Борхе 35 лет, Весино уходит, Гальярдини вполне возможно тоже, хотя может и в ротации сходиться, Кандрева фланговый и ему тоже 33. Плюс Сенси травматичный, вот всё и расчистилось
Ответ на комментарий Raman Juve
У Интера в полузащите - Кандрева, Боха Валеро, Брозович, Эриксен, Весино, Барелла, Гальярдини, Сенси. Не считая тех, кто на флангах, куда им Тоналли и Видаля на три места в 3-5-2
Lucky Happy
Лучше Найну дать второй шанс, чем Видаль
Raman Juve
АТП?
Ответ на комментарий KERIM ORAZMYRADOV
Тонали не опорник. Он АТП.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий