Алекс Мескини: «Ни в чем не уступили «Локомотиву»

Полузащитник «Спартака» Алекс Мескини после матча 11-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (1:2) рассказал об упорной борьбе, которая шла в этой игре, и нашел причины поражения от железнодорожников.

«Мы сегодня ни в чем не уступили «Локомотиву». Я думаю, такая захватывающая игра была интересна болельщикам, собственно, как и любое классико. Нам нельзя было пропускать два мяча еще в первом тайме – по такому матчу их было очень сложно отыграть. Мы были близки к этому, но не все у нас получилось.

Конечно, гол придал дополнительных эмоций, и после перерыва нам удалось прижать соперника к воротам. Мы неслись вперед, стараясь действовать в атаке как можно агрессивнее. Но какая теперь разница от эмоций после первого гола, когда второй мы так и не забили?» – цитирует Алекса Sportbox.ru.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Stiffle
судья просто обос**лся удалив ссуча. и потом свистел только в одну сторону. кариоку удалил за удар рукой по делу. как я и предсказывал против нас играли грубо и грязно. но это сработало. локомотив оказался сильнее.
Ответ на комментарий PITON_KAA
судейка, отменивший чистый гол Дзюбы? (а вернее неправильно свиснувший прямо перед самым голом) Или судейка, удаливший Кариоку за то, что Глушаков ему сзади по ногам как топором рубанул, а потом и сам ещё полез вырубаться? Или судейка, свистевший в сторону Локо постоянно? Это не значит, что судейка подсуживал Локо. просто он судейка нулевой. Когда Локо стали с первых минут матча нещадно бить по ногам спартаковцев (статистика 7-1 по нарушениям в первые 10 минут), Надо было судейке поговорить жёстко с Локомотами, или сразу жёлтую показать, что нянькаться он не собирается. А вместо этого судейка в первых минут выпустил нити игры. А когда удалил Сычёва, так вообще с катушек съехал - было видно, что он стал винить себя в этом решение и всеми способами пытался отобрать у Спартака преимущество. А нырок у Сыча был чистешей воды, как и несколько раз у других футболистов. Надо Сёмину будет серьёзно задуматься, как же научить футболистов играть чисто. Каждый матч удаления. Каждый матч! И нарушения по большей части грубые - удары сзади. Так далеко не уедешь.
Leon4ik
Не льсти локо, называя их «приличной» командой ! Приличные - это Рубин, цска, зеня, СМ все!
Ответ на комментарий ilyawar
Ну хоть на неделю «победители Амкара» заткнутся со своим возрождением. Потом разгромят Химки и опять начнется:»Веллитон-суперфорвард;Дзюба-будущее Спартака;Карпин-лучший тренер России» и так до первого матча с более-менее приличной командой. Стадо.