Владимир Драчев: «Отношусь к идее внеочередной конференции как к пиру во время чумы»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев поделился мнением о проведении внеочередной конференции, на которой могут избрать нового главу СБР.

«В случае необходимости не возражаю против проведения внеочередной конференции, однако не считаю целесообразным обязывать региональные федерации изыскивать дополнительные средства для оплаты дороги и проживания в этот сложный для всех экономический период. Отношусь к этой идее как к пиру во время чумы.

Если найдутся заинтересованные стороны для оплаты проезда и проживания, возникает лишь один вопрос – где были эти люди в те моменты, когда СБР в результате различных штрафных санкций, возникших еще до моего прихода в СБР, так нуждался и нуждается в любых дополнительных средствах», – отметил Драчев.

Ну все, биатлон лопнул: Драчев выбесил даже свою команду – ему объявили импичмент и выгонят летом

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Василий Васькин
Не понял,какой пир во время чумы,вы что,в скорой помощи работаете или в СБР,это ваша работа,тем более счас на фоне чумы и работы нет никакой,только организационные завалы разгребать.. Или созвать видеокоференцию так сложно?Поучитесь у школьников с дистанционным обучением
Россия будет свободной
Есть же Zoom и другие приложения для видеоконференций - зачем приезжать в Москву?
притвиц
До Вас Владимир Петрович бюджет был больше двухсот млн.руб, а сейчас врядли и сотню наберет, а пир во время чумы это Ваше руководством российским биатлоном, где в роли чумы это Вы господин Драчев.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий