Толчинский о контракте: «ЦСКА не смог предложить ничего сопоставимого с «Авангардом»

Форвард «Авангарда» Сергей Толчинский прокомментировал свой переход в команду из ЦСКА

«Мне агент давно говорил о том, что «Авангард» интересуются мною. Но я до последнего думал, что останусь в ЦСКА. Потом Омск вышел с предложением, и оно меня заинтересовало. Очень рад, что все именно так сложилось.

ЦСКА сделал свое предложение до 30 апреля. Агент вел переговоры, мы ждали какого-то более выгодного предложения, но не получили его. ЦСКА не смог предложить ничего сопоставимого с «Авангардом». Дело было и в финансах, да и мне вообще было приятно, что «Авангард» проявил такой интерес.

Мне постоянно звонили менеджеры, я говорил с главным тренером. Такое отношение повлияло на мой выбор. А со стороны ЦСКА наоборот особого интереса я не увидел.

Я точно не знал, но предполагал, что ЦСКА не будет повторять предложение «Авангарда». А то, что я официально стал игроком «Авангарда», узнал из новостей», - сказал Толчинский.


Продажа и доставка продуктов питания на дом и в офис на странице Перекресток купоны.

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Damil Saurbaev
Ответил как есть, красавчик, да бабки, да больше, че ещё вам надо! Уважуха💪💪
Whiteman777
Думаю через год и Авангард не захочет ему повторить это предложение. Так что пока пусть кайфует.
Cever
Ну да, куда уж ЦСКА с едва держащейся на плаву Роснефтью, супротив восточного филиала СКА и непотопляемого Газпрома... А если серьёзно - ЦСКА похоже и не собирался бодаться за Толчинского - игрок он средненький, малохольный (174-77), но в свои 25 уже с большими аппетитами. Проще за те же деньги (или даже меньше) найти если не лучше, то как минимум не хуже.
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий