Легротталье о споре Кьеллини и Мело: «Бразилец тоже бесил меня, но Джорджо не стоило переходить на личности»

Бывший защитник «Ювентуса» Никола Легротталье высказался о конфликте защитника туринцев Джорджо Кьеллини с форвардом Марио Балотелли и хавбеком Фелипе Мело.

«Весь этот шум была неизбежен. Однако реакция двух игроков [Балотелли и Мело] была нормальной, учитывая оскорбительный характер комментариев Кьеллини. На месте Джорджо я бы говорил в целом о плохом поведении некоторых игроков в раздевалке, не переходя на личности.

Кьеллини подчеркнул некоторые действия, которые раздражали не только его. Возможно, он мог бы и избежать оскорблений. Мело знает, где он ошибся, когда не ставил команду на первое место. То же самое с Балотелли.

Однако в жизни что посеешь, то и пожнешь. Бразилец тоже часто действовал мне на нервы. Я уважаю то, что сказал Джорджо, но он должен взять на себя ответственность за свои слова», – заявил Легротталье.

Кьеллини в интервью уничтожил Балотелли и Фелипе Мело, а те ответили: назвали Джорджо позером и чудным капитаном

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
2GOOD4U
Может назовешь свою фамилию и мы тут поржем?))
Ответ на комментарий DolJun
че за легротталье? звучит как название лекарства, септолетте или типа того)
БанкирЪ
В том составе ещё играл Каморанези. Это, если что, паста такая
Ответ на комментарий DolJun
че за легротталье? звучит как название лекарства, септолетте или типа того)
comixvfilme
Ой, не туда нажал)))
Ответ на комментарий comixvfilme
Это игрок Ювентуса если что, бывший конечно но зачем же такое неуважение?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий