Александр Кожевников: «Даугавиньш будет в «Витязе» на своем месте и ниже привычной планки не опустится»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал переходы бывших форвардов «Спартака» Каспарса Даугавиньша и Федора Малыхина в «Витязь».

«Даугавиньш уже много лет крепкая боевая единица в КХЛ. Он способен и забить гол, и отработать в обороне, не брезгует силовой игрой. Думаю, в «Витязе» Каспарс будет на своем месте и ниже привычной планки не опустится.

Малыхин за короткое время в «Спартаке» показал, что может хорошо играть, если ему доверять, чего не было в «Ак Барсе». С учетом того, что в Подольске каждый хоккеист на счету, для Федора это то самое место, где он сможет реализовать себя», – сказал Кожевников.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Ed 74
Даугава уверен будет на видущих ролях в Витязи.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий