Прокуратура Челнов проверяет информацию об инвестфонде «Гафаров и партнеры». Его рекламировали Аршавин, Тихонов и Кержаков

Прокуратура Набережных Челнов проводит проверку информации относительно деятельности инвестиционного фонда «Гафаров и партнеры».

Основатели фонда — жители Челнов Эрик Гафаров и Владимир Сухоплюев. Организация заявляет, что является первым инвестиционным фондом в России, зарабатывающим на спортивных ставках.

В феврале деятельность компании рекламировали бывшие футболисты Андрей Аршавин, Александр Мостовой, Андрей ТихоновАлександр Кержаков, Владимир Быстров и Руслан Нигматуллин, а также экс-пилот «Формулы-1» Виталий Петров.

При этом фонд имеет признаки финансовой пирамиды. Известно о многочисленных фактах невозможности инвесторами получить назад вложенные в фонд инвестиции, сообщает «Татар-информ».

«В связи с проверкой информации о деятельности инвестиционного фонда «Гафаров и партнеры» прокуратура города приглашает на прием всех лиц, пострадавших от деятельности вышеуказанного инвестиционного фонда.

Прием будет проводить дежурный помощник прокурора 12 мая 2020 года в период времени с 08 часов до 17 часов, перерыв с 12 до 13 часов», – говорится в заявлении прокуратуры Набережных Челнов.

Прием будет проводить дежурный помощник прокурора, он состоится 12 мая 2020 года с 8 до 17 часов.

Фото: инстаграм Эрика Гафарова

Источник: «Татар-информ»
Популярные комментарии
АЗ на Мурмане
Сухоплюев. Охренеть фамилия.
Deleted
С первого взгляда было видно, что это пирамида. Инвестирование в ставки на спорт? Что? Позор футболистам, которые вписались в рекламу этого, вроде не бедные люди, но за деньги готовы не проверяя в любой кипишь.
Дмитрий Вшивков
Ты значит по смартфонам об образованности людей судишь!?
Ответ на комментарий ожиданиеКрестовский реальностьЧипонг
Инвестфонд 😂😂😂😂 Обычная пирамида для малообразованных слоёв населения
Еще 105 комментариев

Еще по теме

108 комментариев Написать комментарий