Оскар Линдберг: «Слышал, что КХЛ – вторая по силе лига в мире, поэтому мне будет сложнее, чем в Швейцарии»

Нападающий московского «Динамо» Оскар Линдберг прокомментировал переход в клуб КХЛ.

«Все началось с того, что у меня закончился контракт с «Цугом».

Планировал вернуться в Швейцарию, однако на меня вышло московское «Динамо», которое хотело заключить контракт со мной. Мне и моей семье представилось это хорошей возможностью.

Да и жить в Москве – это интересно. Мы согласились, чему очень рады. Я уже бывал в Москве несколько лет назад, когда играл за сборную Швеции. Не скажу, что много повидал за то время, но услышал достаточно. Да и друзья отзывались только позитивно.

Клуб был сильно во мне заинтересован. Слышал, у московского «Динамо» классная арена. Несколько ребят сказали мне, что это вообще лучшая арена в России, а у команды классные болельщики. Все это повлияло на решение перейти в «Динамо».

Хочу показать, что способен проявить себя на новом месте. Слышал, что КХЛ – вторая по силе лига в мире, поэтому мне будет сложнее, чем в Швейцарии. Хочу доказать, что могу играть в таком чемпионате», – сказал Линдберг.

Популярные комментарии
Dinamo Best
Оскар, ты прав , и прав аж четыре раза-- Москва, один самых красивых городов Европы, Клуб Динамо, самая именитая по хоккею с шайбой в Российский период своей истории, арена Динамо, одна из красивейших в Европе, а динамики, болельщики Динамо, самые верные и преданные фанаты, желаем тебе успеха Оскар в легендарном Динамо!
Dinamo Best
У вас что то с памятью, несёте какую то околесицу, путаете всё, если у вашего клуба проходной двор, то не надо это переносить на наш Великий клуб, бренд Динамо узнаваем во всём спортивном мире, это первый и многократный чемпион страны, не считая двух Кубков Гагарина и Кубка Европейских чемпионов! И болельщики у Динамо, это динамики, которые знают о хоккее буквально всё и безгранично преданные своей команде, а глоров у нас не было никогда, и не может быть по определению, поэтому считаю вашу реплику довольно неуместной и полностью не соответствующей истине.
Ответ на комментарий Rialto
Самые преданные болельщики) лол) вашей команлы давно не существует) уже даже хк мвд нет.
kadett1966
Оскар, удачи в Динамо! Твой опыт пригодится!
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий