Дрезденское «Динамо» ушло на 2-недельный карантин из-за новых случаев коронавируса. Матч с «Ганновером» под вопросом

Дрезденское «Динамо» объявило о новых случаях заражения коронавирусом в команде.

По итогам третьей серии тестирования обнаружилось, что заболели еще два игрока. Болезнь у них проходит бессимптомно. Несколькими днями ранее положительный тест сдал еще один футболист клуба.

В итоге клуб отправил всю команду на 14-дневный карантин. «Динамо» должно было сыграть с «Ганновером» 17 мая, однако клуб уже объявил, что не сможет приехать в день матча.

В другой команде второй Бундеслиги, где был обнаружен коронавирус – «Эрцгебирге» – закончился карантин. Команда сдала повторный тест, зараженных выявлено не было. Вчера клуб приступил к тренировкам.

Популярные комментарии
Ник.Ник.
Побыстрее эта зараза, коронавирус,закончилась.
Н.Ф.
«Бундеслигу надо закрывать» © Черданцев
say no to blatters drugs
Непонятно, как вообще можно заразиться тем, кто более месяца соблюдал самоизоляцию и не имел дел с больными на передовой клинической войны. Либо каким-то неведомым нам образом вирус распространяется, либо конкретно эти футболисты плевать хотели на благоразумие и предписания чиновников.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий