Шакил О’Нил: «В мою эпоху современные «Уорриорз» даже не рассматривались бы в качестве претендента на чемпионство»

Легенда НБА Шакил О’Нил считает, что в его игровую эпоху современные «Уорриорз» не рассматривались бы в качестве претендента на чемпионский титул.

«Они находились бы на 6-7 местах. Даже не рассматривались бы в борьбе за чемпионство», – сказал О’Нил.

О’Нил является 4-кратным чемпионом НБА (2000, 2001, 2002, 2006).

«Число Шака»: у О’Нила было столько одноклубников, что легко отыскиваются цепочки к Шведу, Джордану и даже Месси. Найдете новые?

Источник: Blue Man Hoop
Популярные комментарии
Mr. Grand
Нынешние Уорриорз - без вопросов Шак.
Майлс
Странно. Айверсон попал, Тони Паркер попал, всякие Эрлы Бойкинсы и Спиди Клекстоны попали и даже поиграли на приличном уровне, а лучший снайпер в истории Стеф Карри бы не попал 🤔 Яш, ты неправ.
Ответ на комментарий Be1983kot18leta@gmail.com
У заточенных на 2 очковые броски чемпионов был Глен Райс который играл бы в любое время ,а Карри во времена Шака никогда не попал бы в NBA И ГРИН бы играл против Рика Фокса и Орри ,которые голову ему скрутили бы через 5 минут игры
Король НБА
Шак: в мою эпоху пломбир был вкуснее. Колбаса стоила 2 рубля
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий