Денис Глушаков: «Играли в свой футбол, не подстраиваясь под красно-белых»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков после матча 11-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (2:1) рассказал, за счет чего удалось победить красно-белых и что говорил в перерыве тренер железнодорожников Владимир Маминов, для которого это была последняя игра во главе команды, передает корреспондент Sports.ru Лев Асланян.

«Сегодня мы победили благодаря командному духу, доказали всем, что мы сильнее, несмотря на снова случившиеся удаления. Хочу сказать, что мы не отстаивали результат, а играли в свой футбол, не подстраиваясь под красно-белых.

В перерыве Владимир попросил продолжать гнуть свою линию, активно отбирать мячи, так же, как и с первых минут матча. Знаю, что на игре сегодня был Юрий Павлович Семин и переживал за нас. Очень рад, что мы своей игрой обрадовали его и всех наших болельщиков!» – заявил Глушаков.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.