Анастасия Поршнева: «Карантин проверит наши с Никитой чувства, мы друг другу в самоизоляции совсем не надоели»

Российские биатлонисты Анастасия и Никита Поршневы рассказали о том, как проводят время во время карантина из-за коронавируса.

«Развиваю свои навыки во всех направлениях — готовка, стрижка мужа, теперь это моя работа. У нас 10 мая с ним будет год совместной жизни, карантин проверит наши чувства, мы друг другу в самоизоляции совсем не надоели», – сказала Анастасия.

«Тренируемся уже давно, как только приехали с отмененного чемпионата России. Держу связь с тренером, мы вовремя сориентировались, сразу сделали тренажерный зал и купили тренажеры. Сейчас делаем тренировки и не сидим на месте», – отметил Никита.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Без Имени
Целый год вместе - это серьёзная проверка чувств!) Дети. Какие же они ещё дети!
р.дон
А чего “надушил” тогда, если пофиг?
Ответ на комментарий Velirpa
да как-то пофиг.
Клод Мишель
чем меньше заслуг в спорте тем больше выпендрежа --надож "вэлиыкые" биатлонисты поршневы -все ж только и думы думают как эти сюпермены переносят "тяготы" карантина-а подстрижен ли никитка -а есть ли прокладки у настенки !!!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий