«Трактор» подписал контракт с Евенко сроком на 1 год

Защитник Олег Евенко перешел в «Трактор».

Стороны подписали контракт сроком на один год.

– Эмоции только положительные, о клубе знаю, что он с традициями, Челябинск – город хоккейный. Знаю в «Тракторе» пару человек: Лукаша Седлака и Ника Бэйлена, знаю, что они в порядке как хоккеисты, как ребята. Поэтому очень рад буду присоединиться к команде, думаю, что цели будут самые высокие на следующий сезон.

- В Челябинске очень любят хоккей, каждую новость рассматривают под микроскопом, есть какие-то слова болельщикам?

– Слова можно говорить какие угодно, но когда придет время сезона, я постараюсь показать все делом и работой. Я надеюсь, что смогу помочь команде достичь результата в поставленной задаче, этим все будет сказано, – заявил Евенко.

Два последних сезона белорусский хоккеист провел в составе минского «Динамо». Его статистика доступна здесь.


Компьютерная, цифровая и бытовая техника на странице Ситилинк промокоды.

Популярные комментарии
Mikhail Grunichev
Этот товарищ Свитова уделал !! Со времен Гренье таких мастеров в Челябу не заезжало !!!
turba
Неуклюжий, медлительный, без катания, много ошибается на синей, на входе или выходе из зоны, не видит площадку, заигрывается в атаке.
Ответ на комментарий John Tavares #91
201/105 - мощный защитник, конечно. Силовые активно применяет? Как двигается, есть ли пас, хватает ли глупые удаления из-за своих габаритов? С кем играл в паре в Минске?
plattov
Мда, челябинцы, мужайтесь! Как шоумен сойдёт, но как хоккеист большие вопросы. Долгое время был лучшим у нас по +-, но после середины сезона скатился там, где должен был быть. Подраться умеет, но редко применяет свои качества(какую установку тренер даст). А так грубо полено на коньках. Но инстаграм у него весёлый))
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий