РУСАДА пока не получило от WADA списки спортсменов, подозревающихся в допинге на основании базы московской лаборатории

Заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая рассказала, что агентство еще не получило от WADA список из 298 спортсменов, подозревающихся в нарушении антидопинговых правил.

Ранее Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сообщило, что передало международным федерациям материалы по делам российских спортсменов, которые подозреваются в нарушении правил по итогам изучения базы данных московской антидопинговое лаборатории.

«РУСАДА пока не получало от WADA списки спортсменов, подозревающихся в нарушении антидопинговых правил на основании базы LIMS.

Но я думаю, что с течением времени мы такую информацию получим», – сказала Пахноцкая.

WADA завершило расследование в отношении 298 российских спортсменов. Возможные манипуляции в московской лаборатории повлияли на 145 дел

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
FrEeMaN88
Опубликуйте имена этих псевдогероев,псевдоспортсменов
МеДВеДь-2006
Согласно решению Исполкома ВАДА, обязательным условием восстановления РУСАДА является приложение всех усилий для изобличения 145 топовых читеров. Соответственно, хотя бы даже ради этого данную информацию нужно сообщить РУСАДА, и чем скорее, тем лучше
Ответ на комментарий La Gushka
А разве РУСАДА должно что-то получать? тем более что приговоры будут выносить Федерации и КАС. Только тогда фамилии наказанных (или оправданных) могут быть озвучены. Таковы правила.
DD102DD
Маргарита, комп. в сеть воткните.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий