Жена Ди Марии: «Англия – жопа мира. Еда отвратительная, все женщины тощие»

Жена полузащитника «ПСЖ» Анхеля Ди Марии Хорхелина Кардосо рассказала о периоде жизни в Англии, когда аргентинец выступал за «Манчестер Юнайтед».

«Я не хотела переезжать в Манчестер, потому что тогда дружила с Джанинной Марадоной, которая была замужем за Серхио Агуэро. Мы прилетели из Мадрида к нему домой и остановились там, когда у Анхеля появились выходные.

Это было ужасно! Все было ужасно! Когда мы уехали оттуда, я сказала Анхелю: «Езжай в любую страну, но только не в Англию».

Через год мы окончательно уехали. Это было ужасно. Жопа мира. Мне там вообще ничего не понравилось. Все женщины какие-то тощие, наряженные, пристойные… странные. Еда тоже была отвратительная», – сказала Кардосо.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Шеймахер
Комментарий удален
Aidik1
"Ну, это там где рыба, чипсы, чай, ...дрянная еда, отвратная погода, Мэри - *бать ее в ср*ку - Поппинс."
Мага Упаев
Женщины слишком пристойные? Странная придирка
Еще 314 комментариев

Еще по теме

317 комментариев Написать комментарий