Агент Тонали: «Сандро лучше остаться в Италии. Он сможет сразу закрепиться в топ-клубе»

Агент полузащитника «Брешии» Сандро Тонали Беппе Боццо выразил мнение, что игроку не стоит покидать Италию.

«У Сандро, безусловно, масштабные перспективы, не каждый в его возрасте получает шанс перейти в большой клуб.

Лучше всего ему остаться в Италии. Он сразу может закрепиться в составе большого клуба, для Серии А будет потерей его уход», – сказал агент футболиста.

Ранее сообщалось, что на 19-летнего хавбека претендуют «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ», «Ювентус», «Милан» и «Интер».

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Kubinec_
где связь между интером и топ клубом?
Ответ на комментарий <Inter>
Поэтому Интер
Ostap28
В Италии как не прискорбно это звучало ,только один супер клуб ,Форца Юве!!!!!
Winter Soldier
Тонали нужно идти в Милан. В Юве у него не будет гарантированной игровой практики. Да и если честно, на мой взгляд, он не подходит в игровую модель Сарри. При этом Юве, судя по всему, будет концентрироваться на Погба, Жоржиньо или другом уже готовом топе. А в Милане перед ЧЕ у него 100% будет постоянное игровое время. Да и Рангнику он ко двору придется.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий