Майк Уилбон: «Приношу свои извинения Айзейе Томасу. Игроков, которые были против его приглашения в «Дрим Тим», было далеко не девять»

Комментатор и аналитик ESPN Майк Уилбон извинился перед легендой «Детройта» Айзейей Томасом за свои слова о том, что девять игроков олимпийской сборной США 92 года были против приглашения Томаса в команду.

«Приношу свои извинения Айзейе Томасу.

Несколько источников обратились ко мне, чтобы сказать, что я был совершенно неправ, когда заявил, что девять членов «Дрим Тим» были против того, чтобы Айзейя был в олимпийской команде 92 года. Их было далеко не девять. Мои извинения Айзейе за то, что я ошибся», – написал Уилбон в твиттере.

Айзейя Томас в ответ написал: «Спасибо...»

Джордан не всегда был непобедимым. Назовете звезд НБА, которые чаще обыгрывали Майкла, чем уступали ему?

Популярные комментарии
quznez
пожалуйста, их было 12.
Александр Погонин
всего-то не пожать руку Джордану
Ответ на комментарий NBA World
Это что же надо было творить, чтоб тебя все так недолюбливали?
Geno Lawrence
На на места больших он не особо претендовал, так что в игровом плане им не было принципиально, тем более как ПГ он супер. Да и про правильно подобраную команду - все равно всех бы вынесли в 40 очков, поменяй одного любого хоть на школьника с двора. А вообще как сказал сам Майкл в последней документалке, когда ему подзвонили на счет ОИ он первым делом спросил кто там будет, намекая на Томаса и его заверили что Айзею не возьмут. Большинству было пох на айзею, может пару человек его и недолюбливали, но принципиальный конфликт был только с Майклом ну и Скотти
Ответ на комментарий Джонни-массажист
Все из той команды были против.Это чистая математика.Любой,кто был бы за,то тогда бы и не попадал на Олимпиаду, ведь на его место и пришёл бы Айзея...Ну , и тот состав выиграл Олимпиаду в одну калитку - это значит правильно подобрана команда была.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий