Тебас о возобновлении тренировок в Ла Лиге: «Рассчитываем начать матчи в июне и доиграть сезон летом»

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас прокомментировал возвращение к тренировкам испанских клубов.

«Этот кризис оказал глубокое воздействие на всех нас. Возвращение футбола – это признак того, что общество постепенно приходит к норме. Это также вернет нам часть жизни, которую знают и любят в Испании и во всем мире.

Здоровье имеет первостепенное значение, поэтому у нас есть протокол для всесторонней защиты здоровья всех участников, пока мы работаем над перезапуском Ла Лиги. Обстоятельства беспрецедентны, но мы надеемся снова начать играть в июне и закончить наш сезон-2019/20 этим летом.

Возвращение – это победа», – сказал Тебас.

Клубы Ла Лиги возобновят тренировки на этой неделе. Игроки будут заниматься поодиночке

Источник: сайт Ла Лиги
Популярные комментарии
Мастерство
Доиграть чемпионаты нужно конечно, жаль что без зрителей это будет
Эль Иберико
поскорей бы, любимая Примера!
Пако
Это уже похоже на что-то осязаемое. Процесс, как говорится, пошел, что очень радует. Будем ждать ещё новостей на эту тему.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий