Писеев о карантине: «Нечего трагедию из этого делать. Ничего мы не растеряем, у нас девчонки такие вертлявые»

Почетный президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Валентин Писеев считает, что нельзя разрешать фигуристам тренировки во время карантина.

«Если мы оказались в такой ситуации, то зачем суетиться? Лучше мы сейчас поднапряжемся и ограничим себя, а в будущем быстрее выйдем из этой ситуации. Зачем мы будем вести себя как лебедь, рак и щука?

А так и получится, если кому-то позволить тренироваться. Вы разрешите одному тренеру, затем второму, а третий выдумает что-то свое и тоже попытается наладить работу в этих рискованных условиях.
 
И кто даст гарантию, что ничего не случится? Если разрешить фигуристам, попросят того же и спортсмены других видов спорта. Единство должно быть в этой ситуации. Есть указание властей – надо ему следовать.
 
Мне понравилось, как выступил Лешка Мишин, напомнив, что в прошлом бывало так, что и по полтора месяца фигуристы не катались, а через неделю все восстанавливались. Кто раньше, кто позже, но примерно в эти сроки. Нечего трагедию из этого делать. Ничего мы не растеряем, у нас девчонки такие вертлявые, так что не надо печалиться, вся жизнь впереди», – рассказал Писеев.


Большой каталог косметики на странице La Roche-Posay промокоды.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
The Grey
’’Вертлявые девченки’’, ’’Лешка Мишин’’, - все что нужно знать о стиле общения почетного президента ФФККР.
Mika Black
Я даже не сразу поняла, что за Лешка Мишин...
Elenavasilevna
" вертлявые" - эпитет от человека возглавлявшего наше ФК))))) Не бабульки какой нибудь на лавочке у подъезда, а Почетного президента Федерации фигурного катания России. )))
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий