Бывший тафгай Ларак о коронавирусе: «Это худшее, что со мной происходило. Нужны усилия, чтобы просто встать»

Бывший тафгай «Эдмонтона», «Питтсбурга» и «Монреаля» Жорж Ларак рассказал о том, как борется с коронавирусом

«Это худшее, что когда-либо со мной происходило. Нужна вся моя энергия, чтобы просто встать. Коронавирус атаковал мои легкие, и мне приходится прикладывать усилия, чтобы встать и почистить зубы. 

Началось с того, что я побывал у доктора, так как почувствовал себя не очень хорошо. Я астматик, мне прописали лекарство, но лучше не стало. Вскоре доктор перезвонил и сказал, что у меня воспаление легких. 

Когда я вернулся в больницу, то сразу подключили к кислороду, потому что мне было очень, очень плохо. Я сдал тест, и у меня нашли коронавирус.

Думаю, сейчас моя болезнь в разгаре, у меня сильная лихорадка ночью. Я принимаю таблетки, мне ставят уколы. Трудно говорить, так как энергии совсем нет.

Пройдет немало времени, прежде чем мои легкие очистятся. Придется побыть в больнице какое-то время. 

Хоккей – это семья, правильно? Каждый раз, когда с кем-то что-то случается, нас всех это трогает. Я завершил карьеру в НХЛ в 2010 году, но получил большую поддержку, это потрясающе.

Сейчас меня тревожат те люди, которые не воспринимают коронавирус всерьез. Они понятия не имеют, насколько это серьезно», – сказал Ларак. 

Популярные комментарии
ramin_vicente
Здоровья, Жорж!
VaD
Один из лучших (если не лучший) тафов нулевых. Здоровья!
3xclus1ve
Сейчас меня тревожат те люди, которые не воспринимают коронавирус всерьез. Они понятия не имеют, насколько это серьезно», – сказал Ларак. Вот тут он правильно говорит.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий