Андрей Скабелка: «Буду рад, если Петерссон решит перейти в «Локомотив». Это сильный игрок»

Новый главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка прокомментировал информацию о том, что клуб заинтересован в подписании контракта с нападающим Андре Петерссоном.

«Если сам Петерссон примет решение перейти в «Локомотив», то, конечно, я буду рад. Это сильный игрок, бомбардир, который умеет сделать гол из ничего. К тому же он с каждым сезоном прогрессирует, становится сильнее.

Назначение на пост главного тренера? Я с удовольствием принял это предложение от не чужого для меня клуба, руководитель тот же, который и был, когда я еще был хоккеистом.

Конечно, есть волнение, но есть и большие ожидания и надежды, конкретных задач мы пока не проговаривали, но понятно, что все в Ярославле соскучились по результату. Поэтому он, естественно, будет стоять во главе угла.

В клубе много молодых игроков. Обязательно планирую продолжать тенденцию доверия молодежи. Это одно из важных и приоритетных направлений, помимо конечного результата», – сказал Скабелка.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Куаныш Койшугулов
Ярославль!!! Победы в кубке Гагарина 2020/21! С Андрей Владимирович Скабелка!!! Молодчики только победа только вперёд! Локо- чемпион КХЛ!!!💪💪💪🙏👍👍👍❤👑👑👑🙋‍♂🖐🤝⭐⭐⭐💐💐💐💥😍
политбюро
Ну дайте ему поработать с этим Зеттербергом на минималках.
Irving27
Никого не подписывают, скучно.
Ответ на комментарий политбюро
За 75 млн. Петя прям великий снайпер по 20 игр за сезон пропускает. Вон лучше как Витьки Доната подписать за 15 и центра за 40 , и дешевле и не хуже и количественно выигрываешь.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий