Спенсер Динуидди: «Никто бы не набирал по 50 очков в сегодняшней НБА»

Защитник «Нетс» Спенсер Динуидди отреагировал на выступления экспертов, которые считают, что Майкл Джордан доминировал бы в современной НБА и существенно повысил бы средний показатель результативности.

Агент Дэвид Фэлк считает, что Джордан набирал бы по 50-60 очков.

«Баскетбол, как и все остальное, идет по пути эволюции. Никто бы не набирал по 50 очков в сегодняшней НБА. Если бы кто-то и смог, то это Кей Ди», – заявил Динуидди.

Почему Майкла Джордана считают величайшим? Объясняем всем, кому не довелось его видеть

Популярные комментарии
diego22
Прогиб засчитан
Daniel Fox
Не вижу никакого прогиба. По скиллу и антропометрии только игроки типо Дюрэнта и Ингрэма способны скорить по 50 очков , потому что нету игроков которыми их можно сдержать, слишком быстрые для четвёрок и пятёрок и слишком высокие для первых и третьих номеров. Как на Карри нашёлся Ванвлит , а на Леброна нашёлся Игудала , так и на ЭмДжея нашёлся бы свой кавай , который бы схавал его в защите
Muerte
Хоть гляньте как играл Майк. Какой космический первый шаг, опасен с любой дистанции внутри (привет Хардену без среднего) и в завершении, где встречали Шакилы, Мутумбы, Моурнинги, Кемпы, Робинсоны, Юинги, Дивацы, Мэлоуны. И каждый локоток мог выставить без проблем, в духе времени, так сказать. Кто страхует сейчас в краске? "Невероятный" Аллен и Деандре у тех же Нетс. Топчики, каждого, что не вспомни. Только Эмбид как-то мог бы соперничать с ранее перечисленными центрами. Про топовых защитников вингов тоже бы послушал. Кто там на уровне Родмана сейчас играет, да хотя бы как праймовый Игги? Но сейчас 50 набить сложнее, баскет-помоек с бомжами же нет, все сплошь в ПО, никто годами не сливает, Хинки был в 80х, как и "Атланта глотающая 140" очей через день... Точно, сейчас сложно играть в нападении)))
Ответ на комментарий Виктор Никитин
ох уж этот жёсткий баскетбол 80х.. шути ещё
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий