«Выглядит не очень, когда в демократической стране человеку закрывают рот». Форвард «Уфы» Козлов об интервью Фролова

Форвард «Уфы» Андрей Козлов высказался относительно интервью вратаря «Крыльев Советов» Евгения Фролова, в котором тот раскритиковал действия властей во время пандемии коронавируса.

«Евгений Фролов – мой друг. Он молодец, что сказал то, что думает. Считаю, что он незаслуженно подвергается критике. Каждый человек имеет право высказать свою точку зрения, несмотря на то, кто он, футболист, чиновник...

Ну конечно, когда его высылают со страны, хм... Кажется, что это не очень выглядит, когда в демократической стране человеку закрывают рот. Я думаю, что это неправильно.

Каждый человек имеет право говорить то, что он думает. Я не вижу в этом никакой проблемы. А разделять его позицию или нет, это уже право каждого человека. У каждого есть свое мнение на этот счет. Вот и все», – заявил Козлов.

Валуев о словах Фролова: «Надо ехать в Лумумбу и жить свободно. Власть, которая держит его под колпаком, платит ему деньги»

Вратарь «Крыльев» раскритиковал Путина, а клуб жутко перепугался: несколько раз поблагодарил власть за стадион и наказал игрока

Фролов – главный футбольный критик власти. До Путина он атаковал РПЦ, политиков Сахалина и Саранска

Источник: твиттер «Уфы»
Популярные комментарии
Como
Замечу, что высказывание с официального твиттер-канала Уфы. Респект клубу!
Джакомо Сифилини
Чем больше будет таких высказываний, тем меньше самоуверенности будет в чинушах. Привыкли, что все молчат, из-за страха потерять работу.
udeuey
Если футболисты еще на броневик полезут, как Ленин, то тогда я видел все..
Еще 157 комментариев

Еще по теме

160 комментариев Написать комментарий