Набутов о карантине: «Мы, русские, отличаемся неуважением к правилам и запретам. В нашей жизни их было очень много»

Комментатор Кирилл Набутов поделился мнением о пандемии коронавируса.

– Вы, наверное, далеки от мнения, что коронавирус – «это как обычный грипп»?

– Даже среди моих знакомых врачей разные мнения. Я далек от своего мнения на эту тему. Предпочитаю не заниматься бессмысленной болтовней про авось, про «я все знаю».

Мы, русские, к сожалению, отличаемся неуважением ко всяким правилам и запретам просто потому, что в нашей жизни их было очень много. Но лучше в этой ситуации перебояться, чем недобояться. У меня тут пара знакомых умерли. Не думаю, что надо идти по их пути.

– Нашу жизнь коронавирус перевернул вверх дном. Что будет дальше?

– Я свое личное будущее начал менять до прихода коронавируса. Бросил курить, отказался от крепких напитков. Думаю о здоровье близких, о том, что мы будем жрать, если все пойдет по худшему сценарию, — сказал Набутов.

Популярные комментарии
Baltika
Странно как Швейцария и Бельгия выжила без Сталина с голодомором и растрелами ? Как Норвегия без коммунистов выжила ? А почему от голода и репрессиий совок был осчастливлен ? Другой испорченный ген и мозг извращенцев у совков ? Или что это ?
Ответ на комментарий ЛИКВИДАТОР 777
Эти как ты написал "коммуняки" дали твоим родителям еб@нтос бесплатное образование,возможно квартиру бесплатное,после чего родился такой далбен и любитель слушать всяких антисоветчиков как ты! Ты до сих пор живёшь благодаря тому что создали они. Сколько же вас тупых ужас,которые понятия не имеют что пишут
ЛИКВИДАТОР 777
А в СССР и при социализме всё натуральное было!
Ответ на комментарий Baltika
О том что жрут здесь уже позаботились уроды , запретив ввоз настоящих продуктов . И вместо молока ввозить пальмовое масло для травли нации
Александр Калинушкин
в чем-то он прав
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий