Селеш о ножевом ранении: «Как любил говорить папа: и печаль, и радость заставляют ценить каждый вдох, который доведется сделать»

Экс-первая ракетка мира Моника Селеш прокомментировала то, что 30 апреля 1989-го выиграла первый титул, а в тот же день через четыре года на нее напали на турнире в Гамбурге.

«Кто бы мог подумать, что 30 апреля будет таким печальным и счастливым днем одновременно. Как любил говорить мой папа: и печаль, и радость заставляют ценить каждый вдох, который доведется сделать». 

Селеш была королевой: к 19 выиграла 8 «Шлемов», пряталась от фанов под париком. А потом ее ударили ножом на корте

Популярные комментарии
Function
Очень хочется чтобы она собралась с силами и подготовила иск к ФРГ как государству - на пару тройку миллиардов долларов. Фактически это не больной упырь с ножом уничтожил ее карьеру, а немецкий суд, который его оправдал.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий