Андрею Воронцевичу, скорее всего, придется пойти на понижение зарплаты («Известия»)

Согласно сообщению «Известий», форварду ЦСКА Андрею Воронцевичу ради сохранения места в составе армейцев придется пойти на понижение зарплаты.

«Решения по новому контракту Воронцевича пока нет. Он входит в топ-5 самых высокооплачиваемых игроков ЦСКА. Если ему предложат новое соглашение, то, исходя из множества факторов, оно будет менее выгодным, чем нынешнее», – сказал «Известиям» источник в ЦСКА.

«Деятельность команды, по сути, приостановлена. В неопределенной экономической ситуации нет возможности заключать контракты. На данный момент окончательно не понятны ни нынешние, ни будущие потери, нет ясности с ценами на игроков. Предполагаем, что в целом уровень зарплат на европейском рынке будет подвержен серьезной корректировке. С возвращением в нормальный режим ЦСКА продолжит формирование состава на следующий сезон. О конкретных фамилиях, сроках и суммах сейчас говорить преждевременно», – пояснили в пресс-службе ЦСКА.

Эффективные «Химки», защитный ЦСКА, «Енисей» бьет фаворитов. Итоги сезона Лиги ВТБ

Популярные комментарии
Анатолий Кучинский
Ему ещё и платят???:)))
Анатолий Кучинский
Жесть:))) В Топ-5 самых высокооплачиваемых игроков???:))) Самый лучший баскетбольный менеджмент в Европе, однозначно:)))
Дмитрий Батов
Ух сколько желчи у Вас, прям брызжет во все стороны
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий