Дмитрий Сычев: «В «Марселе» на день рождения принес мамины блины с икрой. Дрогба потом каждые две недели просил»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев вспомнил историю о взаимоотношениях с экс-форвардом «Челси» Дидье Дрогба во время выступления за «Марсель».

– Он мне недавно передавал привет через Андрея Аршавина и Алексея Смертина. Видимо, до сих пор помнит, как на мой день рождения ел блинчики с икрой.

– Что это была за история?

– В России на день рождения принято проставляться. А во Франции, к сожалению, такой традиции нет.

Но я подумал, что ребятам будет приятно, поэтому перед тренировкой принес целую тарелку блинов, которые испекла мама. Объяснил, что у нас так положено.

Всем настолько понравилось, что через 30 минут уже ничего не осталось. После занятия Дидье подходит ко мне и говорит: «Можешь мне отдельно такую тарелочку сделать?» Потом каждые две недели просил, – рассказал Сычев.

Сычев выступал в «Марселе» с 2003 по 2004 год.

Источник: Russia Today
Популярные комментарии
Нохчий Чоь!
Блины, которыми угощал партнеров Сычев, где они сейчас? ))))
Kardava Giga
Блины тема конечно
Иван Иванович
Вот таким способом надо переманивать легионеров в Россию
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий