В словах Карри о диалоге с Яннисом нашли противоречие. Он мог соврать, когда сказал, что говорил с греком всего лишь о видеоиграх

В январе 2019 года лидер «Уорриорз» Стефен Карри сказал действующему MVP Яннису Адетокумбо из «Бакс» несколько слов после матча между командами.

Многие посчитали, что Карри предложил Адетокумбо объединить усилия. Как рассказал чуть позже инсайдер Крис Хэйнс, 2-кратный MVP действительно сказал об этом греку, но он хотел сделать это в популярной онлайн-игре в жанре королевской битвы PUBG.

Во время недавнего интервью Карри произнес слова, которые заставили пользователей интернета задуматься о правдивости инсайда Хэйнса. Игрок «Голден Стэйт» заявил, что с детства не играл в видеоигры.

Красавчик Карри, ленивая задница Хардена, мученик Пол. Правильно ли мы запомнили серию между «Голден Стэйт» и «Рокетс»?

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
Scrubs
На понижение чего?)) Уже существующего контракта?
Ответ на комментарий Archie23
Карри думаю ради такого на понижение пойдет)
Vitaliy Dedikov
Яннис в ГСВ... Даже думать о таком страшно. Если защищаться против Клея и Стефа на душе, Грек зайдёт пол кольцо, как к себе домой. Если блокировать краску, дабы Яннис не смог туда пройти, Карри и Томпсон засыпят градом трёх. И даже если захочешь построить игру на том, чтоб их тупо перебросать, ничего не получится, ведь Дрэймонд и Яннис размотают тебя в защите. А ведь ещё есть Клей, который даже если и просядет, сможет, как минимум, неплохо защититься. Нет уж, спасибо. Надеюсь, Яннис не пойдёт по пути наименьшего сопротивления.
Radovan
у Карри этот сезон, плюс 2 еще, а речь про межсезонье 2021. Без обмена Дреймонда Яннис никак не придет.
Ответ на комментарий Archie23
Ну вот когда будет заканчиваться, подпишет новый на других условиях, там глядишь и Клей сделает тоже самое, что мало вероятно) Но, Янис я думаю не последует легкому пути Кей Ди и попытается взять перстень с Бакс.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий