Мерзликин продлил контракт с «Коламбусом» на два года

Вратарь Элвис Мерзликин подписал контракт с «Коламбусом».  

Новое соглашение рассчитано на два года.

В этом сезоне 26-летний латвийский вратарь провел 33 матча за «Коламбус», пропуская 2,35 шайбы в среднем за матч. 

Статистику Мерзликина можно изучить здесь.

Популярные комментарии
Arctic_Baron
Там Аткинсону будет 31, но он так-то меньше 20 голов уже давно не забивал, а в прошлом сезоне вообще 40 выбил. Нюквисту будет 31, но так он и шёл на 50 очков в этом сезоне за 5,5 млн нормально. У Фолиньо, которому будет 33, остался год по контракту, который можно хоть выкупить, что оставит меньше 2 млн в платёжке, хоть поменять с удержанием части зарплаты. У Нэша (31 год будет) зарплаты 2,75 млн, так же хоть выкупить (меньше 1 млн в платёжке), хоть обменять, очень толковый оборонительный центр. Савару тольк 30 исполнится, так 4,25 за хорошего защитника - подарок, его с руками оторвут, если захотят обменять, при выкупе - 1,5 млн в платёжку, да только это бессмысленно. Дубински уже играть не будет и в платёжке не учитывается. Ну и где там несколько игроков за 30 с плохими контрактами? У них один из самых грамотно сбалансированных ростеров в соотношении цена-качество. И любого игрока за 30 они при желании могут хорошо поменять.
Ответ на комментарий AL27
И несколько игроков за 30 с плохими контрактами
Alexus7
Нечего удивляться, он своей игрой за Лугано всем давно всё доказал, а в НХЛ подтвердил этот уровень, хоть поначалу и не всё получалось.
Ответ на комментарий Роман Бергер
Немножко удивило, что ему дали больше, чем Корписало. Не так уж много матчей сыграл для такого контракта
Arctic_Baron
Вопрос как сыграл. Ну и Корписало - ОСА, а Элвис мог уйти без компенсации летом, уж что-что, а 8 млн на 2 года он на рынке бы получил как пить дать.
Ответ на комментарий Роман Бергер
Немножко удивило, что ему дали больше, чем Корписало. Не так уж много матчей сыграл для такого контракта
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий