Иван Черезов: «Нужно выбирать новое руководство федерации. В нашем биатлоне слишком много негатива»

Трехкратный чемпион мира, член правления Союза биатлонистов России (СБР) Иван Черезов поделился мнением о решении правления СБР созвать внеочередную отчетно-выборную конференцию.

«Решение принято, а верное оно или нет, время покажет. Я не очень хорошо отношусь к тому, что происходит в нашем виде спорта, организация не должна так работать.

Когда правление принимает одно решение, а потом президент в СМИ заявляет другие вещи, работы не будет. Решение принято с тем, чтобы не навредить делу, чтобы не навредить биатлону.

Все члены правления поняли – от такой работы пользы не будет, будут страдать и спортсмены, и тренеры, и другие сотрудники федерации. Нужно выбирать новое руководство федерации, которое будет развивать российский биатлон.

А то в нашем биатлоне слишком много негатива в последнее время. Ситуация тяжелая, неприятная, она обсуждается в СМИ, но этот кризис должен пройти. Значит, нужна новая команда», – сказал Черезов.

Ну все, биатлон лопнул: Драчев выбесил даже свою команду – ему объявили импичмент и выгонят летом

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Dmona
Развлекают иностранцев, какмогут. Стыдно.
Ворона26
Черезова в Правление пригласил Драчев. Как этот тихушник быстро переобулся и проголосовал против Драчева. Коварные эти тихушники. Сидел бы неблагодарный без Драчева в своем Сарапуле у черта на куличках. А в людях Драчев вообще не разбирается
Биатлонная зима
Накаты только на Драчева, но менять надо всю РЫБУ...
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий