Илья Брызгалов: «Байден похож на членов советского политбюро, Трамп – нет. Отдам свой голос за него»

Бывший вратарь сборной России Илья Брызгалов поделился мыслями о том, за кого будет голосовать на выборах президента США.

– За кого вы будете голосовать на выборах президента США? Что республиканцу Трампу, что демократу Байдену уже крепко за 70, на их фоне советское политбюро ЦК КПСС выглядело бы вечно молодым.

– Посмотрите на Трампа. Какой он живчик! Ему 70 с лишним, но у него больше энергии, чем многих 25-летних ребят.

Он проделывает огромный объем работы. Человек здравомыслящий. Четко излагает свою точку зрения и формулирует план развития страны.

В то же время посмотрите на Джо Байдена – он начинает что-то говорить и сразу теряет мысль. Ой, сбился, о чем я говорил?

Байден больше похож на членов советского политбюро. Но Трамп – точно нет. У меня в нем сомнений нет. Отдам за него свой голос, – заявил Брызгалов.

«Для чего осваивать Марс, если легче трансформировать Землю?». Брызгалов – о карантине, выборах в США и космосе

Популярные комментарии
Ебздрогыч
Лучше, когда президентом становится бизнесмен: он понимает, что такое экономика, производство, конкуренция, потребности людей, так как много лет был их работодателем. Хуже, когда президентом становится старый партийный номенклатурщик, или представитель спецслужб, который вместо решения проблемы может только запретить и национализировать, а про экономику слушал только что-то в высшей партийной школе. И это касается всех стран, не только США.
fedorbazaykin
Да, там такие кандидаты последнее время, что Трамп кажется вполне адекватным человеком.
rosg63
А как он без паспорта голосовать то будет за Трампа?))) Есть у него уже паспорт.
Ответ на комментарий Alonso14.
Дайте ему уже американский паспорт и российский заберите.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий