Роберт Кабуков: «Первый год уйдет на становление команды, а вот Олимпиада уже покажет все»

Кандидат на должность старшего тренера мужской сборной России по биатлону Роберт Кабуков рассказал о целях, которые поставит перед собой, если займет пост.

«Я понимаю, что у меня времени нет, у нас Олимпиада в 2022 году! Про первый год работы могут сказать, что он уйдет на становление команды, а вот Олимпиада уже покажет все! Там уже будет понятно, работаем мы дальше или нет.

Я не даю себе 10 или даже 5 лет. Есть только следующий год, и уже после подготовки к сезону какие-то результаты должны быть обязательно. Они должны, как маячки, показывать – что работает, а что не работает. А уже следующий сезон – олимпийский. И все должно работать», – сказал Кабуков.

Раздобыли расклад по тренерам в биатлоне: двигают немца и словенца (но оба русскоговорящие), всем рулит Польховский

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Анюточка Колыханова
Опять "год становления" опять год в котором результаты не важны, опять год просмотра биатлонистов.....и ради чего? Ради ОИ на которые не понятно кто поедет? Странно
Blackberry24
Он так говорит как будто уже его назначили главным тренером 🤔
Виталий Ананьев
еще один сказочник-еще не выбрали а уже начал сочинять
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий