Майк Джеймс: «В Евролиге на данный момент только ЦСКА, «Реал» и «Фенербахче» могут считаться грандами»

Разыгрывающий ЦСКА Майк Джеймс заявил, что считает реальными грандами в Евролиге только три команды.

«Не понимаю, почему некоторые называют грандами команды, которые выигрывали еще до моего приезда в Евролигу. На данный момент только ЦСКА, «Реал» и «Фенербахче» являются грандами. Остальные команды либо были хороши только год или два, либо нестабильные или отстой», – написал Джеймс.

Многие подписчики Джеймса в твиттере не согласились с мнением Джеймса и начали приводить в пример «Панатинаикос», «Олимпиакос»,  «Маккаби»  из Тель-Авива и «Барселону».  

Хромающий Фрилэнд, воспаривший Де Коло. Умеет ли ЦСКА тратить деньги?

ЦСКА – лучший, «Барселона» – позорище, Лука Дончич – уникум. Каким было десятилетие в Евролиге

Популярные комментарии
MrManchester
Чистая правда. Это лучшие команды последних четырех лет.
Андрей Гавер
Ну по сути-то он правду сказал! Клубы с большой историей - да, но реальные гранды - три команды. Маккаби и ПАО с ОЛИ уже лет сколько лет не выигрывали? Поэтому в целом он прав
Ответ на комментарий Анатолий Кучинский
Редкостный:)))
Анатолий Кучинский
Мерило грандов Евролиги:)))
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий