Агент Шалунова: «Уже сказал ЦСКА, что Максим не планирует подписывать контракт на следующий сезон»

Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего ЦСКА Максима Шалунова, прокомментировал высказывания скаута «Чикаго» Андрея Николишина.

Николишин, комментируя информацию о возможном переходе Шалунова в «Блэкхокс», заявил, что это агентские игры, чтобы договориться о более выгодном для хоккеиста контракте с ЦСКА

«Это непрофессионально. Я буду рекомендовать своим молодым игрокам не общаться с этим скаутом. Он нарушил этические нормы. Он не знает, что происходит.

Я уже сказал ЦСКА, что мы не планируем подписывать контракт на следующий сезон.

Шалунов планирует играть в НХЛ. Мы хотели бы подписать контракт с «Чикаго», – сказал Бабаев.

Агент также сообщил, что генменеджер «Чикаго» Стэн Боумен знает о планах Шалунова играть в НХЛ. По словам Бабаева, они обсуждали эту возможность, но он еще не получил окончательного ответа от «Блэкхокс». 

Около 20 русских игроков КХЛ могут уехать в Америку. Это не катастрофа – ЦСКА пострадает, остальные не очень

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
kos10_76
Николишин все планы по выбиванию денег спутал))) Агентишка уже ядом брызжит)
kos10_76
Интересно, а сам Шалунов знает, что в следующем сезон он типа в НХЛ будет?)
Ц-В-Б-П
Ждём баттл агент - скаут)
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий