Игорь Малиновский: «Как человек Драчев, может быть, нормальный, а как президент – не очень»

Российский биатлонист Игорь Малиновский поделился мнением по поводу возможной отставки президента СБР Владимира Драчева.

«Честно, я не думаю об этом. Апрель – месяц самоизоляции, и биатлон я отодвинул в сторонку, хотя биатлон – это мое. Да, там смена руководства. Я уже привык, что там постоянно кто-то кого-то меняет. Я туда не суюсь. Лично с Польховским я не знаком. У нас все может поменяться буквально в считанные часы, и это не от меня зависит.

Драчев? Как человек он, может быть, нормальный, а как президент – не очень. В плане инвентаря и экипировки до Драчева проблем не было, а в прошлом году мы столкнулись с проблемами. Не вовремя доставка и прочее. Всякое, конечно, бывает. Я считаю, спортсмены не должны этого касаться. История о том, как спортсмены сборной России заказывали такси из аэропорта за свои деньги? Да, такое бывало.

Не завидуем ли лыжникам? Чему завидовать, у нас другой вид спорта. У них главное – лыжи. Не поехали лыжи – все. Была же гонка на Кубке мира, когда лыжи у всей команды не поехали», – рассказал Малиновский во время прямого эфира в инстаграме.

Популярные комментарии
Nika Nik
Как президент действительно не очень! С Игорем вполне согласны,хотя он мягко выражается в связи с провалом организации в сфере подготовки инвентаря! А ведь глава СБР имеет право первой подписи- значит ответственнен за финансы.Он приглашает работников на должности,а значит тоже ответственнен за результаты их работы! Также на нём ответственность за благоприятный эмоциональный фон в команде! А еще много за что! И почти по каждому пункту-провал! Сможет ли измениться ситуация,если Драчёв останется на месте? Вряд ли . Как спортсмен-был хорош,как глава СБР-нет
TBFTT
Ну Малиновскому терять все ровно нечего так, что говорит правду молодец!
matreshka
Молодец. что высказался. Хоть что-то сказал. Другие биатлонисты молчат в тряпочку, боятся слово сказать супротив гнилого начальника.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий