Чарли Билодо, выступавший в паре с Любовью Илюшечкиной, завершил карьеру

Канадский фигурист Чарли Билодо, выступавший в паре с Любовью Илюшечкиной, завершил спортивную карьеру. 

Информация об уходе Билодо из любительского спорта появилась на сайте Radio-Canada. До публикации материала Чарли не сообщал партнерше и тренерам, что завершает карьеру. 

Илюшечкина призналась, что не ожидала ничего подобного. 

«Это нож в спину. Я была без понятия. Мне сообщили вчера днем. Не ожидала ничего подобного», – написала Илюшечкина в инстаграме. 

Билодо и Илюшечкина встали в пару год назад. В сезоне-2019/20 они заняли третье место на Finlandia Trophy, были пятыми на этапе Гран-при в Канаде. На чемпионате Канады пара завоевала бронзу. 

Источник: Radio-Canada
Популярные комментарии
Reggi
Бедная Люба... Реально ведь надеялась на "второе дыхание". А Билодо просто какой-то не мужик, если не смог открыто объявить о своем решении и партнерше, и тренерам
acasancra
Уходить из спорта и не говорить партнеру - это реально некрасиво и не по-мужски. так не поступают взросле люди, нормальные люди обсуждают все спокойно, это дейсвительно можно расчитывать как редкостное кидалово. жалко любу
manticora
Прелестно. Он еще и жертву из себя изображает.
Ответ на комментарий Глафира77
Освободился наконец, страдалец. "Мое решение необратимо: все кончено. Сегодня я официально переворачиваю страницу. Я прощаюсь с фигурным катанием. Это неописуемое облегчение. Чувство свободы, которого я не испытывал очень давно. " (с)
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий