Ваньяма о переходе в «Монреаль»: «Я знал, что будет холодно, но не настолько»

Бывший полузащитник «Тоттенхэма» Виктор Ваньяма рассказал о своем переходе в канадский «Монреаль Импэкт».

«Когда мы приехали, было очень холодно, на земле лежал снег. Когда я проводил свою пресс-конференцию, шел снег. Я приехал подготовленным, с теплой курткой. Я знал, что будет холодно, но не настолько.

Погода напомнила мне о том, как я приехал в Швецию в 16 лет, когда переходил в «Хельсингборг». В первый же день я не мог поверить, что здесь так холодно. Я побежал обратно в раздевалку, и тренер спросил: «Что случилось?».

Я сказал ему, что холодно, что я из страны на экваторе, где играют в 38-градусную жару. Я никогда не играл при +15, не говоря уже о нуле. Тренер засмеялся и сказал мне, что я должен привыкнуть к этому. Он дал мне перчатки и шапку.

Было все еще холодно, поэтому я надел вторую пару перчаток и куртку. Тогда я не останавливался, потому что было слишком холодно. Тренеру это понравилось», – сказал Ваньяма.

Мы разыгрываем PS4, GoPro и еще кучу призов в Fantasy. Одного победителя выберем рандомно!

Источник: The A
Популярные комментарии
Rio de Janeiro
Его пушка страшная в ворота Ливерпуля-главное воспоминание его игры в ТТХ
Ислам Диров
Хороший игрок, жаль хрусталь
John_Doe44
ха, ты еще при -20 в Хабаровске не играл))
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий