Президент «Урала»: «Игроки молодежки получают по 20-30 тысяч. Им бы на питание хватало... Как тут сократишь?»

Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, планирует ли клуб сокращать зарплаты в клубе с связи с паузой в сезоне из-за коронавируса.

– Допускаете, что финансирование «Урала» будет сокращено?

– Пока такой угрозы нет. Хотя понятно, что у нас три источника финансирования. Много сил брошено на борьбу с коронавирусом. Не знаю, как будет дальше... Но пока все тихо.

Мы еще не встречались с ребятами по поводу сокращения зарплат. Надо, чтобы все собрались, вернулись. Не уверен, что легионеры приедут обратно к 1 мая. Наверное, еще рано будет собираться...

– На сколько процентов планируете урезать зарплаты?

– Не знаю. Посмотрим. Наверное, к каждому футболисту нужно подходить индивидуально в зависимости от его зарплаты. Ребята из молодежной команды вообще получают по 20-30 тысяч. Им бы на питание хватало... Как тут сократишь? Многие сидят по домам, не знают, что им делать... Ну ничего – разберемся, – сказал Иванов.

Популярные комментарии
Alonso14.
На такую зарплату вся Россия живёт, дядя.
Juritamm
А почему это должна его проблема быть?
Ответ на комментарий Alonso14.
На такую зарплату вся Россия живёт, дядя.
munchen_fest
Ну уж не Гриша в этом виноват же. Да и всей стране не сокращали же зп. А вот футболистам с миллионными зарплатами должны сократить, ещё и учитывая что это бюджетные деньги (в частности у Урала).
Ответ на комментарий Alonso14.
На такую зарплату вся Россия живёт, дядя.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий