«Локомотив» продлил контракт с Савченко на 1 год

«Локомотив» подписал новый контракт с защитником Романом Савченко, сообщает пресс-служба клуба КХЛ

Срок соглашения – 1 сезон. 

В этом сезоне 31-летний игрок сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 61 матч и набрал 12 (5+7) очков при полезности «-3», в 6 играх плей-офф добавил еще 2 (0+2) балла. 

В 2018 году Савченко, отыгравший к тому моменту 10 сезонов за «Барыс», отказался от казахстанского гражданства и уехал в Россию.

Популярные комментарии
Ярославец76
Саня на пике был идеальный защитник. А в паре с Васильевым это была бомба. Насчет Савченко ты правильно написал, что раньше бы он никогда не попал в Локо. У нас всегда была отличная линия обороны, но то, что творится сейчас вообще бардак. Действительно, некоторые как любители выглядят. Смотришь иной раз и думаешь, емае, откуда их набрали? В ДЮСШ иной раз грамотней играют.
Ответ на комментарий Rio de Janeiro
У Сани бросок в плане поставленности-бвл абсолютно идеален,тут согласен,но Гусь помимо этого отлично обращался с шайбой и был одним из лучших дефов в умении держать синюю линию.Это был игрок который играл за счет головы и интеллекта.Савченко на его фоне просто любитель.Нынешнему Локо очень не хватает такого защитника как Гуськов
StellSunBanned
Даже среди косячной обороны Локомотива наряду с Кронваллом и Марковым выделялся своей ужасной игрой. Молодец, Яковлев, опять будем вести борьбу за 5-7 место.
soleg76
А кого бы ты тогда выделил из защитников? Все косячники. Только кто-то к этому с броском, а кто-то с силовыми. Рафиков тоже привозил прилично.
Ответ на комментарий Ярославец76
Я тоже удивлен, что его подписали. И удивлен, что некоторые рады этому. Один из слабейших защитников этого состава наряду с Стаффом и Якубом. Действительно, возили его как сопляка, а уж сколько он привез не сосчитать.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий