Марк Кьюбан: «Могу себе представить, что сезон возобновится в июне»

Владелец «Мэверикс» Марк Кьюбан заявил, что допускает сценарий, при котором прерванный из-за пандемии коронавируса сезон возобновится в июне.

«Если все начнет складываться в нашу пользу, то я могу себе представить – говорю сейчас на уровне надежды, а не науки – что мы потенциально можем проводить матчи в начале июня.

Из того, что я знаю от науки и из прочитанного, мы делаем достаточно успехов, чтобы некоторые из этих вещей сработали, так что мы можем начать планировать, как будет выглядеть возвращение. Я верю в Американскую исключительность. Когда я слышу о научных моментах и медицинских достижениях, которые мы делаем в борьбе с этой историей, то это настраивает меня на позитивный лад», – заявил Кьюбан.

Прямо перед Кобе на драфте НБА взяли загадочного украинца, который потом стал чемпионом НБА как тренер Мозгова и Леброна

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Igbin
МАрки, как не верить в американскую исключительность?! Ни в одной стране мира нет столько заболевших. Ни в одной стране мира врачи не наживутся на эпидемии так сильно как в США. Самые богатые врачи - больше всего больных. Конечно, исключительность, американская исключительность.
NikolayOss
Там всего 12 команд. Что-нибудь придумают со сдвигом графика, чай не глупые люди сидят.
Ответ на комментарий Тимур Подойников
График. Как совмещать матчи? Ведь команды имеют совместные арены.
Тимур Подойников
Вопрос! Если сезон НБА продолжить летом, то как поступить с WNBA тогда?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий