Владимир Тарасенко: «Хоккей когда-нибудь возобновится, мы ждем этого момента»

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко высказался касательно возможного возобновления сезона НХЛ.

Ранее регулярный чемпионат был приостановлен из-за пандемии коронавируса.

Россиянин не играет с 24 октября. Он восстанавливался после операции на плече. 

«Было довольно непросто не играть весь год, но мне очень нравилось то, что команда показывала на протяжении всего сезона. Мы играли в очень хороший хоккей.

Мне повезло принять участие в нескольких выездах перед тем, как все это началось. Это позволило мне вновь почувствовать себя частью команды. Я с нетерпением жду совместных тренировок с ребятами, чтобы заниматься в нормальном режиме и играть в хоккей.

Год был длинным, но хоккей когда-нибудь возобновится. Так что мы просто ждем этого момента», – сказал Тарасенко.

Популярные комментарии
Конифеев
Вчера Луис впервые в истории всех лиг провел одновременную видеоконфу со всеми игроками из разных мест (на одном мониторе всех вывели маленькими окнами), а также гл. тренером и ГМом, ну и Катькой Тапкиной, которая с еще одним ведущим всем задали по 1-2-3 вопроса. Тараса последним самым спросили, я аж подумал, что на него забили, там пошли уже по второму кругу :), а Айван сказал что он купил дом недавно и обустраивается там, т.е. из города не уехал. Вся конфа залита на офиц. сайт клуба.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий