Топ-менеджеры «Ливерпуля» урезали себе зарплату на 25% и не объявили об этом, чтобы не давить на игроков

Руководители «Ливерпуля» по своей инициативе пошли на понижение зарплаты.

По информации The Athletic, топ-менеджмент мерсисайдского клуба – гендиректор Питер Мур, операционный директор Энди Хьюз и управляющий директор Билли Хоган сократили себе зарплату на 25%.

Они не стали объявлять об этом решении публично, чтобы не создавать давление на игроков, которые сейчас ведут переговоры об урезании зарплаты на уровне АПЛ.

В Англии все перессорились из-за денег: игроки не доверяют клубам, а Руни и медиа дерзят министру

«Ливерпуль» почти налетел на ось зла: запросил госденьги для зарплат, но потом одумался

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Konstar
Не объявили, но слили через прессу :)
Герман Баймурадов
Можно считать, что клуб успешен, когда на спортивных сайтах появляются такие вот недокомментаторы. Вы своими комментами только комплимент клубу делаете. 4 года назад про ливерпуль так кропотливо писать гадости бы никому в голову не пришло.
Ответ на комментарий Гений в очках
Ну начинается PR-компания по отбеливанию нашей репутации в мире через ручные СМИ. Как-то дешево это выглядит. Американское СМИ узнало внутреннюю кухня мерсисайдского клуба. Это просто смешно, наши американские владельцы загоняют наш клуб во всё большую репутационную помойку.
Stretford End
Ничего страшного, могли бы и объявить. Хоть какое то давление бы было на зажравшихся звезд. Всех клубов
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий