Кевин Гарнетт – о владельце «Миннесоты»: «Не имею дел с предателями и подлецами»

Бывшая звезда НБА Кевин Гарнетт резко высказался о владельце «Миннесоты» Глене Тэйлоре, объясняя, почему его бывший клуб никогда не выведет его номер из обращения.

«Глэн Тэйлор знает мое отношение к этому, я не питаю надежду. Во-первых, это будет не искренне. Во-вторых, на него давят болельщики и жители Миннесоты. У нас с Гленом было взаимопонимание до того, как умер Флип Сондерс. Когда Флип ушел, это взаимопонимание ушло вместе с ним. Я не прощу Глена за это. Я считал его честным человеком, честным бизнесменом, но когда Флип умер, все ушло вместе с ним.

У меня нет причин жаловаться. Я просто продолжаю жить дальше. Я ценю годы, проведенные в «Миннесоте». Я больше не хочу иметь дел с Гленом Тэйлором или Taylor Corp. Я люблю «Тимбервулвс» и всегда буду любить своих парней и всех, кто возился со мной. В моем сердце всегда будет особое место для Миннеаполиса и штата Миннесота. Но я не имею дел с предателями и подлецами», – передает слова Гарнетта The Athletic.

Кевин Гарнетт – звезда нового (и лучшего) фильма Адама Сэндлера. Оба шикарны

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Роман Сприкут
1. Гарнетт и Флип планировали собрать группу инвесторов и выкупить Миннесоту у Тэйлора. Тэйлор вроде был согласен, но после смерти Флипа решил не продавать никому клуб. 2. Гарнетт хотел, чтобы Сэм Митчелл продолжал работать с командой как выбранный самим Флипом наследник. Но после сезона-15/16 Миннесота назначила Тибодо. 3. Наверняка есть еще что-то, о чем мы не знаем (и что Гарнетт не сможет даже сформулировать, потому что его войны с другими проистекают обычно не из логики вещей).
Ответ на комментарий Степан Адоньев
Расскажите что он сделал, кто в курсе. Я просто не в теме
minimuz
Мне интересно, почему Гарнетт решил что Тэйлор ему лично что-то должен. Договоренность была с Флипом, а продать команду группе инвесторов под руководством Гарнетта (который за собственным карманом уследить не может, так как нанятый бухгалтер своровал у него 77 лямов), это совсем другая ситуация. С чего он взял, что получив в управление огромную организация как команда NBA, у него получится лучше? Ну и честно говоря из двоих сторон, именно Гарнетт ведёт себя как большой, обиженный ребёнок. А прочитав оригинал новости так там вперемежку выражения "нормальных пацанов" и непечатное. Что совсем не похоже на речь бизнесмена. КГ мог показать своё отношение к Миннесоте многими способами, но пока ничего этого не видно. Вместо этого мне приходится как болельщику читать вот это.
Роман Сприкут
Гарнетт вернулся в Миннесоту еще при Сондерсе. https://s1.ibtimes.com/sites/www.ibtimes.com/files/styles/lg/public/2015/07/31/saunders-garnett.jpg
Ответ на комментарий tusiel
а как Гарнетт тогда оказался в Миньке после смерти Сондерса?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий