Ученик Тутберидзе Куница перешел в парное катание

Российский фигурист Георгий Куница перешел в парное катание. 

Об этом сообщает инстаграм-аккаунт команды Этери Тутберидзе

«По совместному решению Георгий Куница после окончания сезона перешел в пары и переехал для тренировочного процесса в Петербург.

Желаем Георгию состояться в спорте. Мы будем следить за твоими достижениями и болеть за тебя», – говорится в сообщении. 

17-летний в Куница в минувшем сезоне стал пятым в Финале Кубка России и четвертым на первенстве страны

Популярные комментарии
любителька
Четкое решение, нам нужны прыгающие и вращающиеся парники. Партнёршу ему такую же.
akschweyan
Гоша😔😔 Какой же он класснючий! Увидела его первый раз на первенстве в Перми в прошлом году и не смогла не начать болеть за него! Очень интересный, его матрица - лучшая для меня в этом сезоне, и это при моих огромных любимчиках Панфиловой-Рылове и Сакамото в соперника! Эх, а кантилевер его! Весь сезон его лихорадило, а вот к первенству собрался и показал максимум. Но на этом оказалось все 😔 Он, конечно, очень вытянулся, но как то не верится, что до "парных" габаритов. В любом случае удачи ему и его партнерше. Как минимум, один болельщик в моем лице у них уже есть!
веселый хоббит
Спасибо, что Медведеву не предлагаете, ей ведь уж наверняка в одиночке делать нечего. Но такой неуклюжей оглобле и в парном делать нечего, хотя элементы выброс-борт и подкрутка- целование льда у нее получились бы эффектно.
Ответ на комментарий Люсинда
Загитову пусть с собой в парное заберет, пускай ее поддерживает подкручивает выбрасывает и тодессирует. в одиночке ей все равно делать нечего..правда Алиначка как для парницы габаритная, но кто обещал Гоше что будет легко? за лето подкачается, наберет мышечную массу..
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий