«Барселона» и «Бавария» выразили соболезнования Гвардиоле в связи со смертью матери

«Барселона» и «Бавария» выразили соболезнования главному тренеру «Манчестер Сити» Пепу Гвардиоле в связи со смертью его матери.

Сегодня «Сити» сообщил, что 82-летняя Долорес Сала Каррио умерла в пригороде Барселоны от коронавируса.

«В это трудное время «Барселона» глубоко опечалена утратой Долорес Салы. Мы бы хотели выразить наши самые искренние соболезнования Пепу Гвардиоле, его семье и друзьям. Покойся с миром», – говорится в сообщении каталонского клуба.

«Дорогой Пеп, вся семья «Баварии» скорбит вместе с тобой и твоей семьей», – сказано в послании «Баварии».

Гвардиола играл за «Барселону» с 1990 по 2001 год, а затем тренировал клуб с 2008-го по 2012-й. В «Баварии» специалист работал с 2013 по 2016 год.

Популярные комментарии
Дядя ТУРА
Потерять мать это страшно. Не дай бог.
Arsaman 33
жесть...Берегите своих Мам
Дядя ТУРА
Читать умеешь? Сравни
Ответ на комментарий БратДругБорщ
Хоть не одинаковые?
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий