Сегодня пройдет заседание правления Союза биатлонистов России: определят тренеров сборной и обсудят письмо-ультиматум Драчеву

7 апреля пройдет заседание правления Союза биатлонистов России (СБР). 

Во время заседания члены правления обсудят итоги выступления российской сборной в сезоне-2019/20, рекомендации тренерского совета по формированию тренерского штаба на следующий сезон, а также письмо ветеранов биатлона в адрес главы СБР Владимира Драчева с призывом уйти в отставку. 

Совещание пройдет в формате видео-конференции из-за эпидемии коронавируса. 

Письмо-ультиматум в биатлоне: комичнее Драчева – только бунтари, которые гонят его в отставку

Вот теперь Драчев реально влип: бизнесмен из Питера (тоже работает в СБР) обвиняет в нарушениях закона и готовит переворот

Мы участвуем в биатлонных выборах: снимаем Драчева, зовем Пихлера и предлагаем концепцию новой сборной

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Renki
Жаль, "Матч-ТВ" не выкупили права на трансляцию этого шоу. Рейтинги взлетели бы до небес.
притвиц
Правление это 10 человек во главе с Драчевым, с тренерами решат конечно,видимо всех оставят, заручившись лояльностью к Драчеву,письмо ветеранов осудят как клеветническое,иного не жду.имхо.
Любовь Гончарова
Соберутся , немного пожурят друг друга за вынос сора из биатлонной семьи , потом похвалят себя за медали Логинова на ЧМ и поставят себе удовлетворительные оценки . Вспомнят о фейковом письме , Богалий расскажет , как народ , простые люди любят и верят Драчеву . Потом запланируют количество медалей на следующий ЧМ , разбудят похрапывающего в своем кресле Хованцева , откроют бутылки шампанского и выпьют за победу наших биатлонистов над мировыми астматиками .
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий